На основании распоряжения мэра Висагинского самоуправления «Об окончании отопительного сезона 2025–2026 гг.», с сегодняшнего дня, 30 апреля 2026 года, в Висагинском самоуправлении официально прекращается подача тепла в многоквартирные дома и учреждения.

«Желаем всем теплой, солнечной и уютной весны, а также прекрасного предстоящего летнего сезона – больше времени на природе, легкости в повседневных делах и красивых мгновений в Висагинасе!» – говорится в сообщении самоуправления.

Источник www.visaginas.lt