Администрация Висагинского самоуправления с радостью и гордостью делится особенной новостью – врачи нашего города получили признание на национальном уровне.
В среду, 29 апреля, в Клайпедском государственном музыкальном театре уже в 22-й раз состоялась торжественная церемония награждения медицинских работников Литвы, приуроченная ко Дню медицинских работников Литвы и Международному дню медсестёр. В этом году министр здравоохранения Мария Якубаускене вручила почётные знаки и благодарности десяткам врачей, медсестёр и других работников системы здравоохранения страны за их вклад в охрану здоровья и благополучие пациентов.
Среди награждённых – представительницы медицинского сообщества Висагинаса: Татьяна Меклер, врач внутренних болезней Висагинской больницы, и Айсте Снечкувене, директор Центра здоровья Зарасайского района и заведующая детским отделением Висагинской больницы. Они отмечены за профессионализм, многолетнюю преданность пациентам и значительный вклад в укрепление системы здравоохранения.
Эта награда – не только личное признание, но и высокая оценка работы всего медицинского сообщества Висагинаса на уровне всей Литвы. В этом году кандидаты на награды были отобраны из почти 200 заявок с учётом их профессиональных достижений, инициатив и вклада в здоровье пациентов и развитие медицины.
Поздравляем награждённых специалистов и благодарим за их ответственную, значимую и жизненно важную для людей работу. Висагинас гордится вашими достижениями!
Источник www.visaginas.lt
Фото источника



















